Форум Пожарной службы Украины

Форум Пожарной службы Украины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши кандидаты

Сообщений 181 страница 186 из 186

1

По итогам обсуждений, здесь список конкретных людей которые не на словах а на деле:

    - Самый главный командир               
    * Винницкая область
    * Волынская область
    * Днепропетровская область
    * Донецкая область
    * Житомирская область                        Глабчук А.А.
    * Закарпатская область
    * Запорожская область                        Сычев Александр Викторович
    * Ивано- Франковская область            Чернецький В.В.
    * Киевская область
    * Кировоградская область                   Крутінь М.В
    * Крым
    * Луганская область
    * Львовская область
    * Николаевская область
    * Одесская область
    * Полтавская область
    * Ровенская область                           Крук С.И.,  Михальчук Игорь Леонидович
    * Сумская область
    * Тернопольская область                     
    * Харьковская область                        Тесленко Юрий Николаевич
    * Херсонская область                          Шишкин И.Г.,  Чёрный Сергей Михайлович.
    * Хмельницкая область
    * Черкасская область
    * Черниговская область                      Куц В.С.
    * Черновицкая область

0

181

За Шкарабуру полностью поддержую он профессионал пожарной охраны это не биснесмен из какойто корпорации. И есть предложение по поводу назначений в главки и апарат дснс. Например чтобы стать работником управления надо чтобы человек поработал на земле хотябы лет 5. В апарат дснс лет 5 на земле и лет 5 в управлении. Начальник части минимум 10 замом по службе. Зам по службе начкаром лет 5. А то както получается летехи с управления порят на отчетах начкаров которые по 15 лет отработали потушили тучи пожаров караул человека уважает а какойто крендель ему расказует что тема по гуманитарке не в полном объеме раскрыта

0

182

По ходу, глядя в глаза реальности все пенсионеры (в том числе и заслуженные) идут на отдых. Для реальных реформ нужны честно-патриотично-молодые.
И отсутствие опыта в вопросах организационных здесь не помеха, потому как опыт в нашей с-ме можно получить в основном только горький (с точки зрения нормального человека).

0

183

Я предлагаю рассмотреть Гуляницкого Виталия. Отличный офицер, мастер дела своего, справедливый и грамотный. Был в дежурной части ГСЧС, но его бочковский хотел убрать. Знаю его не один год. Офицер с большой буквы.

0

184

Ровенская область. Я за Михальчука Игоря Леонидовича, зам. начальника ГУ. Хороший мужик и офицер. 9 лет проработал начкаром, человек знает службу,  справедливо относиться к личному составу. Среди всей этой братии, Крук, Корецкий он один вызывает доверие. Это моё личное мнение.

0

185

Всех кандидатов через детектор лжи и вперед работать!!!

0

186

Валентин написал(а):

Я предлагаю рассмотреть Гуляницкого Виталия. Отличный офицер, мастер дела своего, справедливый и грамотный. Был в дежурной части ГСЧС, но его бочковский хотел убрать. Знаю его не один год. Офицер с большой буквы.

Не знаю, с какой буквы он офицер, но это человек Марченко, который без его указки и шагу не ступит. Кто такой для службы Марченко уже расписали во всех красках на ОРД. Хватит , по-моему, уже его людей наверху.

0